Spieltag 1
|
30 August, Freitag
|
Anorthosis – Omonia
|
|
3:1
|
|
AEK Kouklia – AEK Larnaka
|
|
2:1
|
|
31 August, Samstag
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
0:2
|
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Alki – Aris
|
|
0:1
|
|
1 September, Sonntag
|
Apollon Limassol – Ermis
|
|
1:0
|
|
APOEL – Enosis
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 2
|
13 September, Freitag
|
Omonia – Enosis
|
|
4:0
|
|
AEL – APOEL
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – AEK Kouklia
|
|
3:1
|
|
14 September, Samstag
|
AEK Larnaka – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
3:1
|
|
Aris – Doxa
|
|
2:2
|
|
15 September, Sonntag
|
Ermis – Alki
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 3
|
20 September, Freitag
|
Doxa – Ermis
|
|
2:4
|
|
Enosis – AEL
|
|
1:3
|
|
21 September, Samstag
|
AEK Kouklia – Aris
|
|
2:0
|
|
Alki – Anorthosis
|
|
0:4
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
22 September, Sonntag
|
APOEL – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
27 September, Freitag
|
Apollon Limassol – Alki
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:1
|
|
28 September, Samstag
|
AEK Larnaka – Enosis
|
|
2:0
|
|
Omonia – AEL
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Doxa
|
|
1:2
|
|
Aris – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
29 September, Sonntag
|
Ermis – AEK Kouklia
|
|
5:2
|
|
|
Spieltag 5
|
4 Oktober, Freitag
|
Ethnikos Achna – Ermis
|
|
1:2
|
|
AEL – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
5 Oktober, Samstag
|
AEK Kouklia – Anorthosis
|
|
1:5
|
|
Alki – Omonia
|
|
0:1
|
|
Enosis – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
6 Oktober, Sonntag
|
APOEL – Aris
|
|
1:0
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 6
|
18 Oktober, Freitag
|
Nea Salamis – AEL
|
|
2:0
|
|
Ermis – APOEL
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – AEK Kouklia
|
|
4:0
|
|
Omonia – AEK Larnaka
|
|
1:0
|
|
19 Oktober, Samstag
|
Aris – Enosis
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
Alki – Doxa
|
|
0:4
|
|
|
Spieltag 7
|
25 Oktober, Freitag
|
Doxa – Omonia
|
|
0:6
|
|
AEK Larnaka – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
AEK Kouklia – Alki
|
|
2:1
|
|
26 Oktober, Samstag
|
AEL – Aris
|
|
2:1
|
|
Enosis – Ermis
|
|
0:2
|
|
27 Oktober, Sonntag
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
|
|
Spieltag 8
|
1 November, Freitag
|
Alki – Ethnikos Achna
|
|
1:6
|
|
Ermis – AEL
|
|
1:1
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
3:0
|
|
Anorthosis – Enosis
|
|
3:2
|
|
2 November, Samstag
|
Aris – AEK Larnaka
|
|
0:3
|
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:0
|
|
Doxa – AEK Kouklia
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 9
|
8 November, Freitag
|
Nea Salamis – Aris
|
|
2:1
|
|
AEL – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
Ethnikos Achna – Doxa
|
|
0:3
|
|
9 November, Samstag
|
AEK Larnaka – Ermis
|
|
0:0
|
|
AEK Kouklia – Omonia
|
|
0:4
|
|
10 November, Sonntag
|
APOEL – Alki
|
|
3:0
|
|
Enosis – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
22 November, Freitag
|
AEK Kouklia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
Ermis – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Doxa – APOEL
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
0:1
|
|
23 November, Samstag
|
Alki – Enosis
|
|
1:1
|
|
Omonia – Aris
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – AEK Larnaka
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 11
|
29 November, Freitag
|
Aris – Ermis
|
|
3:3
|
|
APOEL – AEK Kouklia
|
|
5:0
|
|
Enosis – Doxa
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
30 November, Samstag
|
AEL – Alki
|
|
3:0
|
|
AEK Larnaka – Apollon Limassol
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 12
|
6 Dezember, Freitag
|
Anorthosis – Aris
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
0:2
|
|
Doxa – AEL
|
|
0:1
|
|
7 Dezember, Samstag
|
AEK Kouklia – Enosis
|
|
2:2
|
|
Alki – AEK Larnaka
|
|
2:5
|
|
Omonia – Ermis
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 13
|
13 Dezember, Freitag
|
AEK Larnaka – Doxa
|
|
1:2
|
|
Enosis – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
14 Dezember, Samstag
|
Nea Salamis – Alki
|
|
2:1
|
|
AEL – AEK Kouklia
|
|
1:0
|
|
Ermis – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
Aris – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
16 Dezember, Montag
|
APOEL – Omonia
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
20 Dezember, Freitag
|
Ermis – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
Enosis – APOEL
|
|
0:3
|
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:2
|
|
Aris – Alki
|
|
0:0
|
|
21 Dezember, Samstag
|
AEK Larnaka – AEK Kouklia
|
|
3:1
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
22 Dezember, Sonntag
|
Nea Salamis – Doxa
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 15
|
3 Januar, Freitag
|
AEK Kouklia – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Alki – Ermis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaka
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
1:1
|
|
APOEL – AEL
|
|
2:2
|
|
4 Januar, Samstag
|
Enosis – Omonia
|
|
0:3
|
|
Doxa – Aris
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
10 Januar, Freitag
|
Aris – AEK Kouklia
|
|
4:0
|
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:4
|
|
AEK Larnaka – APOEL
|
|
1:1
|
|
11 Januar, Samstag
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
0:1
|
|
AEL – Enosis
|
|
4:1
|
|
Ermis – Doxa
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – Alki
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 17
|
17 Januar, Freitag
|
AEK Kouklia – Ermis
|
|
0:1
|
|
Alki – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEL – Omonia
|
|
3:1
|
|
Enosis – AEK Larnaka
|
|
0:1
|
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
18 Januar, Samstag
|
Doxa – Anorthosis
|
|
1:6
|
|
19 Januar, Sonntag
|
Ethnikos Achna – Aris
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 18
|
24 Januar, Freitag
|
Aris – APOEL
|
|
1:3
|
|
Anorthosis – AEK Kouklia
|
|
2:2
|
|
Omonia – Alki
|
|
5:0
|
|
Ermis – Ethnikos Achna
|
|
1:0
|
|
25 Januar, Samstag
|
Nea Salamis – Enosis
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaka – AEL
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – Doxa
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 19
|
31 Januar, Freitag
|
APOEL – Ermis
|
|
3:0
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
Enosis – Aris
|
|
4:1
|
|
AEK Kouklia – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
1 Februar, Samstag
|
AEL – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
AEK Larnaka – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa – Alki
|
|
4:1
|
|
|
|
Spieltag 20
|
4 Februar, Dienstag
|
Nea Salamis – AEK Larnaka
|
|
2:0
|
|
Alki – AEK Kouklia
|
|
0:3
|
|
Omonia – Doxa
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:2
|
|
Aris – AEL
|
|
1:1
|
|
5 Februar, Mittwoch
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:1
|
|
Ermis – Enosis
|
|
3:2
|
|
|
Spieltag 21
|
7 Februar, Freitag
|
AEK Kouklia – Doxa
|
|
0:0
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaka – Aris
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – Alki
|
|
2:1
|
|
8 Februar, Samstag
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
2:1
|
|
Enosis – Anorthosis
|
|
4:0
|
|
9 Februar, Sonntag
|
AEL – Ermis
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 22
|
14 Februar, Freitag
|
Alki – APOEL
|
|
1:3
|
|
Doxa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Kouklia
|
|
2:1
|
|
Aris – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
15 Februar, Samstag
|
Anorthosis – AEL
|
|
0:2
|
|
Apollon Limassol – Enosis
|
|
3:0
|
|
Ermis – AEK Larnaka
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 23
|
21 Februar, Freitag
|
APOEL – Doxa
|
|
5:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Kouklia
|
|
1:2
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
22 Februar, Samstag
|
Enosis – Alki
|
|
5:0
|
|
AEK Larnaka – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
Aris – Omonia
|
|
1:1
|
|
23 Februar, Sonntag
|
Nea Salamis – Ermis
|
|
4:1
|
|
|
|
|
Spieltag 25
|
14 März, Freitag
|
Ermis – Omonia
|
|
1:1
|
|
Enosis – AEK Kouklia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaka – Alki
|
|
6:0
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
Aris – Anorthosis
|
|
2:0
|
|
15 März, Samstag
|
AEL – Doxa
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
|