Journée 1
|
11 août, vendredi
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
Skendija – Vardar
|
|
2:0
|
|
12 août, samedi
|
Sileks – Skopje
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 2
|
18 août, vendredi
|
Renova – Sileks
|
|
0:3
|
|
19 août, samedi
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Akademija Pandev – Skopje
|
|
2:0
|
|
21 août, lundi
|
Shkupi – Skendija
|
|
0:3
|
|
|
Journée 3
|
25 août, vendredi
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
2:1
|
|
Skopje – Renova
|
|
0:0
|
|
Sileks – Pelister
|
|
1:4
|
|
26 août, samedi
|
Skendija – Akademija Pandev
|
|
2:1
|
|
24 octobre, mardi
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 4
|
8 septembre, vendredi
|
Vardar – Sileks
|
|
3:1
|
|
9 septembre, samedi
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
3:3
|
|
Pelister – Skopje
|
|
0:0
|
|
|
Journée 5
|
15 septembre, vendredi
|
Renova – Pelister
|
|
1:0
|
|
16 septembre, samedi
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
2:2
|
|
Skopje – Vardar
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
2:6
|
|
|
|
|
Journée 7
|
22 septembre, vendredi
|
Renova – Shkupi
|
|
0:0
|
|
23 septembre, samedi
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:2
|
|
Pelister – Vardar
|
|
0:1
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Skopje – Skendija
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 8
|
26 septembre, mardi
|
Pobeda Prilep – Skopje
|
|
4:2
|
|
Shkupi – Pelister
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
0:0
|
|
Skendija – Renova
|
|
2:0
|
|
25 novembre, samedi
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
0:2
|
|
|
Journée 9
|
29 septembre, vendredi
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
0:0
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Skopje – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Pelister – Skendija
|
|
1:3
|
|
30 septembre, samedi
|
Vardar – Shkupi
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 10
|
13 octobre, vendredi
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Skopje – Sileks
|
|
1:1
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
3:1
|
|
Vardar – Skendija
|
|
4:2
|
|
|
Journée 11
|
21 octobre, samedi
|
Sileks – Renova
|
|
0:0
|
|
Skopje – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
2:0
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 12
|
24 octobre, mardi
|
Pelister – Sileks
|
|
1:2
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Akademija Pandev – Skendija
|
|
3:2
|
|
Renova – Skopje
|
|
5:1
|
|
12 décembre, mardi
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
|
Journée 13
|
27 octobre, vendredi
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
3:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
0:2
|
|
Skopje – Pelister
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 14
|
4 novembre, samedi
|
Vardar – Skopje
|
|
3:0
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
0:1
|
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
0:1
|
|
Pelister – Renova
|
|
2:1
|
|
|
Journée 15
|
15 novembre, mercredi
|
Pelister – Akademija Pandev
|
|
3:4
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
4:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
2:5
|
|
Sileks – Skendija
|
|
0:2
|
|
21 novembre, mardi
|
Skopje – Shkupi
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 16
|
18 novembre, samedi
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
0:2
|
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Renova
|
|
4:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
1:0
|
|
Skendija – Skopje
|
|
4:0
|
|
|
Journée 17
|
25 novembre, samedi
|
Renova – Skendija
|
|
1:6
|
|
25 novembre, samedi
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Skopje – Pobeda Prilep
|
|
0:1
|
|
Pelister – Shkupi
|
|
2:2
|
|
9 décembre, samedi
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 18
|
12 décembre, mardi
|
Rabotnicki – Skopje
|
|
3:0
|
|
Skendija – Pelister
|
|
3:0
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
2:0
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:1
|
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
0:1
|
|
|
Journée 19
|
13 février, mardi
|
Pobeda Prilep – Pelister
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Akademija Pandev
|
|
5:2
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
Skendija – Vardar
|
|
1:1
|
|
6 mars, mardi
|
Sileks – Skopje
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 20
|
17 février, samedi
|
Vardar – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
Renova – Sileks
|
|
0:0
|
|
Pelister – Rabotnicki
|
|
3:2
|
|
Akademija Pandev – Skopje
|
|
0:0
|
|
Shkupi – Skendija
|
|
0:3
|
|
|
Journée 21
|
24 février, samedi
|
Pobeda Prilep – Shkupi
|
|
3:3
|
|
Skopje – Renova
|
|
1:1
|
|
Skendija – Akademija Pandev
|
|
1:0
|
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
2:1
|
|
3 avril, mardi
|
Sileks – Pelister
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 22
|
3 mars, samedi
|
Skendija – Pobeda Prilep
|
|
3:0
|
|
3 mars, samedi
|
Akademija Pandev – Renova
|
|
1:1
|
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Pelister – Skopje
|
|
0:0
|
|
Vardar – Sileks
|
|
2:3
|
|
|
Journée 23
|
10 mars, samedi
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
0:2
|
|
10 mars, samedi
|
Renova – Pelister
|
|
1:0
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Skopje – Vardar
|
|
0:0
|
|
Pobeda Prilep – Akademija Pandev
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 24
|
16 mars, vendredi
|
Akademija Pandev – Pelister
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Rabotnicki
|
|
2:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
1:0
|
|
Skendija – Sileks
|
|
1:0
|
|
17 mars, samedi
|
Shkupi – Skopje
|
|
0:2
|
|
|
Journée 25
|
31 mars, samedi
|
Skopje – Skendija
|
|
0:0
|
|
Sileks – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Pelister – Vardar
|
|
0:0
|
|
Renova – Shkupi
|
|
3:1
|
|
Rabotnicki – Akademija Pandev
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26
|
6 avril, vendredi
|
Akademija Pandev – Vardar
|
|
1:1
|
|
Pobeda Prilep – Skopje
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
Skendija – Renova
|
|
5:0
|
|
8 mai, mardi
|
Shkupi – Pelister
|
|
5:2
|
|
|
Journée 27
|
14 avril, samedi
|
Vardar – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Renova – Pobeda Prilep
|
|
2:1
|
|
Pelister – Skendija
|
|
0:6
|
|
Sileks – Akademija Pandev
|
|
0:0
|
|
Skopje – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 28
|
17 avril, mardi
|
Akademija Pandev – Shkupi
|
|
1:2
|
|
Skopje – Sileks
|
|
1:1
|
|
Pelister – Pobeda Prilep
|
|
1:1
|
|
Renova – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Vardar – Skendija
|
|
2:3
|
|
|
Journée 29
|
21 avril, samedi
|
Pobeda Prilep – Vardar
|
|
2:0
|
|
Skopje – Akademija Pandev
|
|
0:2
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Pelister
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 30
|
24 avril, mardi
|
Akademija Pandev – Skendija
|
|
2:2
|
|
Shkupi – Pobeda Prilep
|
|
3:1
|
|
Pelister – Sileks
|
|
2:1
|
|
Renova – Skopje
|
|
2:0
|
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
|
Journée 31
|
28 avril, samedi
|
Pobeda Prilep – Skendija
|
|
2:1
|
|
Skopje – Pelister
|
|
4:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:2
|
|
Renova – Akademija Pandev
|
|
2:1
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 32
|
28 avril, samedi
|
Pelister – Renova
|
|
3:2
|
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:1
|
|
Vardar – Skopje
|
|
0:1
|
|
Akademija Pandev – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
2 mai, mercredi
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
3:0
|
|
|
Journée 33
|
1 mai, mardi
|
Skopje – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Pelister – Akademija Pandev
|
|
1:3
|
|
Renova – Vardar
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Pobeda Prilep
|
|
4:2
|
|
6 mai, dimanche
|
Sileks – Skendija
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 34
|
5 mai, samedi
|
Akademija Pandev – Rabotnicki
|
|
0:1
|
|
Pobeda Prilep – Sileks
|
|
1:0
|
|
Shkupi – Renova
|
|
3:0
|
|
Skendija – Skopje
|
|
3:1
|
|
Vardar – Pelister
|
|
2:3
|
|
|
Journée 35
|
12 mai, samedi
|
Skopje – Pobeda Prilep
|
|
1:0
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Pelister – Shkupi
|
|
0:2
|
|
Vardar – Akademija Pandev
|
|
3:2
|
|
16 mai, mercredi
|
Renova – Skendija
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 36
|
19 mai, samedi
|
Rabotnicki – Skopje
|
|
3:2
|
|
Skendija – Pelister
|
|
4:0
|
|
Shkupi – Vardar
|
|
4:1
|
|
Pobeda Prilep – Renova
|
|
1:0
|
|
Akademija Pandev – Sileks
|
|
1:2
|
|
|