Journée 1
|
21 juillet, vendredi
|
Slavia Prague – Hradec Kralove
|
|
2:0
|
|
Teplice – Viktoria Plzen
|
|
1:0
|
|
Pardubice – Bohemians
|
|
0:1
|
|
Karvina – Zlin
|
|
4:1
|
|
22 juillet, samedi
|
Slovacko – Ceske Budejovice
|
|
4:1
|
|
Slovan Liberec – Banik Ostrava
|
|
3:1
|
|
Mlada Boleslav – Jablonec
|
|
3:1
|
|
Sparta Prague – Sigma
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 2
|
28 juillet, vendredi
|
Banik Ostrava – Slovacko
|
|
0:0
|
|
Zlin – Sparta Prague
|
|
0:1
|
|
Sigma – Karvina
|
|
3:1
|
|
Pardubice – Jablonec
|
|
0:0
|
|
29 juillet, samedi
|
Ceske Budejovice – Slavia Prague
|
|
1:3
|
|
Bohemians – Teplice
|
|
1:2
|
|
Mlada Boleslav – Slovan Liberec
|
|
2:2
|
|
Viktoria Plzen – Hradec Kralove
|
|
1:1
|
|
|
Journée 3
|
4 août, vendredi
|
Sparta Prague – Pardubice
|
|
5:2
|
|
Slovacko – Sigma
|
|
0:2
|
|
Hradec Kralove – Ceske Budejovice
|
|
5:1
|
|
Karvina – Mlada Boleslav
|
|
1:2
|
|
5 août, samedi
|
Slovan Liberec – Bohemians
|
|
0:1
|
|
Viktoria Plzen – Banik Ostrava
|
|
3:1
|
|
Teplice – Jablonec
|
|
0:0
|
|
Slavia Prague – Zlin
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 4
|
11 août, vendredi
|
Banik Ostrava – Hradec Kralove
|
|
2:0
|
|
Zlin – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Jablonec – Sparta Prague
|
|
1:5
|
|
Bohemians – Slovacko
|
|
0:1
|
|
12 août, samedi
|
Ceske Budejovice – Viktoria Plzen
|
|
0:1
|
|
Pardubice – Karvina
|
|
2:1
|
|
Mlada Boleslav – Slavia Prague
|
|
0:1
|
|
Sigma – Teplice
|
|
2:1
|
|
|
Journée 5
|
18 août, vendredi
|
Teplice – Sparta Prague
|
|
1:1
|
|
Slovan Liberec – Pardubice
|
|
1:0
|
|
Slovacko – Mlada Boleslav
|
|
2:2
|
|
Karvina – Jablonec
|
|
1:1
|
|
19 août, samedi
|
Ceske Budejovice – Bohemians
|
|
3:0
|
|
Hradec Kralove – Zlin
|
|
2:0
|
|
Viktoria Plzen – Sigma
|
|
2:1
|
|
Slavia Prague – Banik Ostrava
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 6
|
25 août, vendredi
|
Banik Ostrava – Ceske Budejovice
|
|
2:0
|
|
Zlin – Teplice
|
|
2:1
|
|
Pardubice – Slovacko
|
|
0:1
|
|
26 août, samedi
|
Bohemians – Hradec Kralove
|
|
2:1
|
|
Jablonec – Slavia Prague
|
|
1:1
|
|
Sigma – Slovan Liberec
|
|
2:0
|
|
Sparta Prague – Karvina
|
|
3:1
|
|
5 décembre, mardi
|
Mlada Boleslav – Viktoria Plzen
|
|
1:3
|
|
|
Journée 7
|
1 septembre, vendredi
|
Teplice – Pardubice
|
|
0:1
|
|
Banik Ostrava – Mlada Boleslav
|
|
2:0
|
|
Slovacko – Zlin
|
|
1:0
|
|
Ceske Budejovice – Jablonec
|
|
2:1
|
|
2 septembre, samedi
|
Hradec Kralove – Sigma
|
|
1:3
|
|
Slovan Liberec – Sparta Prague
|
|
0:2
|
|
Viktoria Plzen – Bohemians
|
|
2:0
|
|
Slavia Prague – Karvina
|
|
5:1
|
|
|
|
Journée 8
|
15 septembre, vendredi
|
Sigma – Ceske Budejovice
|
|
2:1
|
|
Mlada Boleslav – Hradec Kralove
|
|
5:1
|
|
Bohemians – Banik Ostrava
|
|
1:1
|
|
Pardubice – Slavia Prague
|
|
0:1
|
|
Karvina – Teplice
|
|
0:1
|
|
16 septembre, samedi
|
Jablonec – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Zlin – Viktoria Plzen
|
|
1:7
|
|
Sparta Prague – Slovacko
|
|
5:0
|
|
|
Journée 9
|
22 septembre, vendredi
|
Banik Ostrava – Zlin
|
|
5:1
|
|
Slovan Liberec – Teplice
|
|
3:3
|
|
Slovacko – Karvina
|
|
2:0
|
|
Bohemians – Sigma
|
|
3:2
|
|
Ceske Budejovice – Mlada Boleslav
|
|
1:2
|
|
23 septembre, samedi
|
Hradec Kralove – Jablonec
|
|
1:0
|
|
Viktoria Plzen – Pardubice
|
|
6:2
|
|
Slavia Prague – Sparta Prague
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
29 septembre, vendredi
|
Sparta Prague – Viktoria Plzen
|
|
2:1
|
|
Zlin – Ceske Budejovice
|
|
1:1
|
|
Sigma – Banik Ostrava
|
|
0:3
|
|
Jablonec – Slovacko
|
|
2:0
|
|
Karvina – Slovan Liberec
|
|
5:2
|
|
30 septembre, samedi
|
Pardubice – Hradec Kralove
|
|
1:1
|
|
Mlada Boleslav – Bohemians
|
|
2:1
|
|
Teplice – Slavia Prague
|
|
0:0
|
|
|
Journée 11
|
6 octobre, vendredi
|
Banik Ostrava – Pardubice
|
|
1:1
|
|
Sigma – Mlada Boleslav
|
|
4:0
|
|
Slovacko – Teplice
|
|
2:0
|
|
Bohemians – Zlin
|
|
0:0
|
|
Ceske Budejovice – Karvina
|
|
1:0
|
|
7 octobre, samedi
|
Hradec Kralove – Sparta Prague
|
|
1:3
|
|
Slovan Liberec – Slavia Prague
|
|
2:3
|
|
Viktoria Plzen – Jablonec
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 12
|
20 octobre, vendredi
|
Slavia Prague – Slovacko
|
|
2:0
|
|
Zlin – Mlada Boleslav
|
|
5:9
|
|
Slovan Liberec – Viktoria Plzen
|
|
3:0
|
|
Pardubice – Sigma
|
|
1:1
|
|
Karvina – Hradec Kralove
|
|
1:0
|
|
21 octobre, samedi
|
Jablonec – Bohemians
|
|
0:1
|
|
Sparta Prague – Ceske Budejovice
|
|
4:0
|
|
Teplice – Banik Ostrava
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
27 octobre, vendredi
|
Banik Ostrava – Jablonec
|
|
0:1
|
|
Sigma – Zlin
|
|
0:0
|
|
Slovacko – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Hradec Kralove – Teplice
|
|
1:0
|
|
Ceske Budejovice – Pardubice
|
|
0:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Bohemians – Slavia Prague
|
|
0:2
|
|
Mlada Boleslav – Sparta Prague
|
|
3:1
|
|
Viktoria Plzen – Karvina
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 14
|
3 novembre, vendredi
|
Teplice – Mlada Boleslav
|
|
1:0
|
|
Sparta Prague – Bohemians
|
|
2:0
|
|
Jablonec – Sigma
|
|
1:1
|
|
Slovacko – Hradec Kralove
|
|
0:0
|
|
Pardubice – Zlin
|
|
0:1
|
|
4 novembre, samedi
|
Karvina – Banik Ostrava
|
|
1:3
|
|
Slovan Liberec – Ceske Budejovice
|
|
1:0
|
|
Slavia Prague – Viktoria Plzen
|
|
1:2
|
|
|
Journée 15
|
10 novembre, vendredi
|
Zlin – Jablonec
|
|
1:1
|
|
Mlada Boleslav – Pardubice
|
|
1:0
|
|
Bohemians – Karvina
|
|
1:0
|
|
Hradec Kralove – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Ceske Budejovice – Teplice
|
|
0:1
|
|
11 novembre, samedi
|
Sigma – Slavia Prague
|
|
1:3
|
|
Viktoria Plzen – Slovacko
|
|
1:4
|
|
Banik Ostrava – Sparta Prague
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 16
|
24 novembre, vendredi
|
Karvina – Sigma
|
|
0:2
|
|
Hradec Kralove – Viktoria Plzen
|
|
1:1
|
|
Slovan Liberec – Mlada Boleslav
|
|
2:1
|
|
Teplice – Bohemians
|
|
1:1
|
|
Slavia Prague – Ceske Budejovice
|
|
2:1
|
|
25 novembre, samedi
|
Sparta Prague – Zlin
|
|
2:0
|
|
Jablonec – Pardubice
|
|
2:1
|
|
Slovacko – Banik Ostrava
|
|
2:0
|
|
|
Journée 17
|
1 décembre, vendredi
|
Sigma – Slovacko
|
|
1:1
|
|
2 décembre, samedi
|
Pardubice – Sparta Prague
|
|
1:2
|
|
5 décembre, mardi
|
Jablonec – Teplice
|
|
3:2
|
|
12 décembre, mardi
|
Ceske Budejovice – Hradec Kralove
|
|
0:2
|
|
Bohemians – Slovan Liberec
|
|
0:0
|
|
Mlada Boleslav – Karvina
|
|
2:2
|
|
12 février, lundi
|
Banik Ostrava – Viktoria Plzen
|
|
0:1
|
|
13 février, mardi
|
Zlin – Slavia Prague
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 18
|
8 décembre, vendredi
|
Hradec Kralove – Banik Ostrava
|
|
2:3
|
|
Slavia Prague – Mlada Boleslav
|
|
3:0
|
|
Slovan Liberec – Zlin
|
|
5:3
|
|
Slovacko – Bohemians
|
|
5:2
|
|
9 décembre, samedi
|
Sparta Prague – Jablonec
|
|
2:0
|
|
Viktoria Plzen – Ceske Budejovice
|
|
5:0
|
|
13 février, mardi
|
Karvina – Pardubice
|
|
0:3
|
|
20 février, mardi
|
Teplice – Sigma
|
|
2:0
|
|
|
Journée 19
|
15 décembre, vendredi
|
Bohemians – Ceske Budejovice
|
|
0:0
|
|
Pardubice – Slovan Liberec
|
|
2:0
|
|
Mlada Boleslav – Slovacko
|
|
0:1
|
|
Jablonec – Karvina
|
|
0:0
|
|
Zlin – Hradec Kralove
|
|
4:0
|
|
16 décembre, samedi
|
Sparta Prague – Teplice
|
|
2:1
|
|
Sigma – Viktoria Plzen
|
|
1:3
|
|
Banik Ostrava – Slavia Prague
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 20
|
9 février, vendredi
|
Karvina – Sparta Prague
|
|
0:3
|
|
Viktoria Plzen – Mlada Boleslav
|
|
1:1
|
|
Slovan Liberec – Sigma
|
|
2:0
|
|
Ceske Budejovice – Banik Ostrava
|
|
3:0
|
|
Slovacko – Pardubice
|
|
1:2
|
|
10 février, samedi
|
Slavia Prague – Jablonec
|
|
4:3
|
|
Hradec Kralove – Bohemians
|
|
2:2
|
|
Teplice – Zlin
|
|
2:1
|
|
|
Journée 21
|
16 février, vendredi
|
Sigma – Hradec Kralove
|
|
0:0
|
|
Jablonec – Ceske Budejovice
|
|
5:2
|
|
Mlada Boleslav – Banik Ostrava
|
|
1:3
|
|
Bohemians – Viktoria Plzen
|
|
0:2
|
|
Pardubice – Teplice
|
|
1:1
|
|
17 février, samedi
|
Karvina – Slavia Prague
|
|
0:3
|
|
Zlin – Slovacko
|
|
2:1
|
|
Sparta Prague – Slovan Liberec
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 22
|
23 février, vendredi
|
Hradec Kralove – Mlada Boleslav
|
|
0:0
|
|
Slovan Liberec – Jablonec
|
|
3:3
|
|
Viktoria Plzen – Zlin
|
|
3:0
|
|
Banik Ostrava – Bohemians
|
|
1:1
|
|
Teplice – Karvina
|
|
2:2
|
|
24 février, samedi
|
Slavia Prague – Pardubice
|
|
3:0
|
|
Slovacko – Sparta Prague
|
|
1:3
|
|
Ceske Budejovice – Sigma
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
1 mars, vendredi
|
Karvina – Slovacko
|
|
1:3
|
|
Pardubice – Viktoria Plzen
|
|
2:3
|
|
Mlada Boleslav – Ceske Budejovice
|
|
3:1
|
|
Jablonec – Hradec Kralove
|
|
1:1
|
|
Sigma – Bohemians
|
|
2:2
|
|
2 mars, samedi
|
Zlin – Banik Ostrava
|
|
0:1
|
|
Sparta Prague – Slavia Prague
|
|
0:0
|
|
Teplice – Slovan Liberec
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 24
|
8 mars, vendredi
|
Banik Ostrava – Sigma
|
|
1:2
|
|
Viktoria Plzen – Sparta Prague
|
|
4:0
|
|
Slovan Liberec – Karvina
|
|
1:0
|
|
Slovacko – Jablonec
|
|
0:1
|
|
Bohemians – Mlada Boleslav
|
|
0:0
|
|
Hradec Kralove – Pardubice
|
|
2:0
|
|
9 mars, samedi
|
Ceske Budejovice – Zlin
|
|
2:2
|
|
Slavia Prague – Teplice
|
|
4:0
|
|
|
Journée 25
|
15 mars, vendredi
|
Teplice – Slovacko
|
|
1:1
|
|
Zlin – Bohemians
|
|
2:2
|
|
Mlada Boleslav – Sigma
|
|
2:1
|
|
Karvina – Ceske Budejovice
|
|
2:1
|
|
16 mars, samedi
|
Pardubice – Banik Ostrava
|
|
0:1
|
|
Jablonec – Viktoria Plzen
|
|
1:2
|
|
Sparta Prague – Hradec Kralove
|
|
2:1
|
|
Slavia Prague – Slovan Liberec
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 26
|
29 mars, vendredi
|
Viktoria Plzen – Slovan Liberec
|
|
1:3
|
|
Sigma – Pardubice
|
|
0:2
|
|
Slovacko – Slavia Prague
|
|
1:3
|
|
Bohemians – Jablonec
|
|
2:0
|
|
30 mars, samedi
|
Ceske Budejovice – Sparta Prague
|
|
0:1
|
|
Hradec Kralove – Karvina
|
|
2:1
|
|
Mlada Boleslav – Zlin
|
|
3:2
|
|
Banik Ostrava – Teplice
|
|
4:1
|
|
|
Journée 27
|
5 avril, vendredi
|
Karvina – Viktoria Plzen
|
|
0:0
|
|
Slovan Liberec – Slovacko
|
|
4:1
|
|
Zlin – Sigma
|
|
3:1
|
|
Slavia Prague – Bohemians
|
|
2:1
|
|
6 avril, samedi
|
Teplice – Hradec Kralove
|
|
0:1
|
|
Sparta Prague – Mlada Boleslav
|
|
1:1
|
|
Jablonec – Banik Ostrava
|
|
2:3
|
|
Pardubice – Ceske Budejovice
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 28
|
12 avril, vendredi
|
Ceske Budejovice – Slovan Liberec
|
|
3:2
|
|
Hradec Kralove – Slovacko
|
|
1:0
|
|
Bohemians – Sparta Prague
|
|
1:3
|
|
Mlada Boleslav – Teplice
|
|
1:2
|
|
13 avril, samedi
|
Banik Ostrava – Karvina
|
|
2:2
|
|
Zlin – Pardubice
|
|
1:1
|
|
Viktoria Plzen – Slavia Prague
|
|
1:0
|
|
Sigma – Jablonec
|
|
1:0
|
|
|
Journée 29
|
19 avril, vendredi
|
Karvina – Bohemians
|
|
1:1
|
|
Jablonec – Zlin
|
|
0:0
|
|
Sparta Prague – Banik Ostrava
|
|
4:3
|
|
Teplice – Ceske Budejovice
|
|
2:2
|
|
20 avril, samedi
|
Slavia Prague – Sigma
|
|
- : -
|
|
Slovan Liberec – Hradec Kralove
|
|
- : -
|
|
Slovacko – Viktoria Plzen
|
|
- : -
|
|
Pardubice – Mlada Boleslav
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 30
|
26 avril, vendredi
|
Hradec Kralove – Slavia Prague
|
|
- : -
|
|
Bohemians – Pardubice
|
|
- : -
|
|
Jablonec – Mlada Boleslav
|
|
- : -
|
|
Sigma – Sparta Prague
|
|
- : -
|
|
Viktoria Plzen – Teplice
|
|
- : -
|
|
Zlin – Karvina
|
|
- : -
|
|
Banik Ostrava – Slovan Liberec
|
|
- : -
|
|
Ceske Budejovice – Slovacko
|
|
- : -
|
|
|