Journée 1
|
26 juillet, mercredi
|
Bukovyna – Niva Ternopol
|
|
0:1
|
|
Mariupol – Viktoriya Sumy
|
|
0:0
|
|
27 juillet, jeudi
|
Karpaty – Khust
|
|
1:0
|
|
Metallurg – Kremen
|
|
0:0
|
|
Levyy Bereg – Hirnyk-Sport
|
|
5:0
|
|
Nyva Buzova – Agrobusiness
|
|
2:1
|
|
28 juillet, vendredi
|
Chernihiv – Dinaz
|
|
3:2
|
|
Inhulets – Poltava
|
|
5:0
|
|
Prykarpattya – Podolye
|
|
1:1
|
|
Metalist – Epicenter
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 2
|
5 août, samedi
|
Viktoriya Sumy – Metallurg
|
|
1:1
|
|
Khust – Epicenter
|
|
0:1
|
|
Agrobusiness – Metalist
|
|
3:1
|
|
Niva Ternopol – Prykarpattya
|
|
1:0
|
|
Podolye – Nyva Buzova
|
|
0:2
|
|
Karpaty – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
6 août, dimanche
|
Chernihiv – Inhulets
|
|
0:2
|
|
Dinaz – Kremen
|
|
2:1
|
|
Poltava – Levyy Bereg
|
|
3:1
|
|
Hirnyk-Sport – Mariupol
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
10 août, jeudi
|
Nyva Buzova – Niva Ternopol
|
|
2:1
|
|
Mariupol – Poltava
|
|
1:1
|
|
Levyy Bereg – Chernihiv
|
|
5:1
|
|
Epicenter – Agrobusiness
|
|
1:1
|
|
Kremen – Viktoriya Sumy
|
|
0:1
|
|
Prykarpattya – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Bukovyna – Khust
|
|
0:0
|
|
Metalist – Podolye
|
|
1:1
|
|
11 août, vendredi
|
Inhulets – Dinaz
|
|
3:0
|
|
Metallurg – Hirnyk-Sport
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 4
|
17 août, jeudi
|
Karpaty – Nyva Buzova
|
|
1:1
|
|
18 août, vendredi
|
Khust – Agrobusiness
|
|
0:1
|
|
Inhulets – Levyy Bereg
|
|
2:1
|
|
Dinaz – Viktoriya Sumy
|
|
0:1
|
|
Poltava – Metallurg
|
|
1:2
|
|
Hirnyk-Sport – Kremen
|
|
0:1
|
|
Podolye – Epicenter
|
|
0:0
|
|
19 août, samedi
|
Bukovyna – Prykarpattya
|
|
1:0
|
|
Niva Ternopol – Metalist
|
|
0:1
|
|
12 septembre, mardi
|
Chernihiv – Mariupol
|
|
0:1
|
|
|
Journée 5
|
24 août, jeudi
|
Metalist – Karpaty
|
|
0:3
|
|
25 août, vendredi
|
Nyva Buzova – Bukovyna
|
|
1:0
|
|
26 août, samedi
|
Metallurg – Chernihiv
|
|
4:2
|
|
Levyy Bereg – Dinaz
|
|
3:0
|
|
27 août, dimanche
|
Viktoriya Sumy – Hirnyk-Sport
|
|
1:0
|
|
Mariupol – Inhulets
|
|
1:1
|
|
Agrobusiness – Podolye
|
|
0:0
|
|
Epicenter – Niva Ternopol
|
|
2:3
|
|
Prykarpattya – Khust
|
|
7:0
|
|
Kremen – Poltava
|
|
0:6
|
|
|
|
Journée 6
|
31 août, jeudi
|
Levyy Bereg – Mariupol
|
|
1:1
|
|
1 septembre, vendredi
|
Karpaty – Epicenter
|
|
2:0
|
|
Bukovyna – Metalist
|
|
1:0
|
|
Chernihiv – Kremen
|
|
2:3
|
|
2 septembre, samedi
|
Khust – Podolye
|
|
2:1
|
|
Inhulets – Metallurg
|
|
3:2
|
|
Niva Ternopol – Agrobusiness
|
|
0:0
|
|
Dinaz – Hirnyk-Sport
|
|
3:1
|
|
Poltava – Viktoriya Sumy
|
|
2:2
|
|
Prykarpattya – Nyva Buzova
|
|
2:2
|
|
|
Journée 7
|
7 septembre, jeudi
|
Mariupol – Dinaz
|
|
2:1
|
|
Kremen – Inhulets
|
|
0:2
|
|
8 septembre, vendredi
|
Metallurg – Levyy Bereg
|
|
1:1
|
|
Epicenter – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Agrobusiness – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Viktoriya Sumy – Chernihiv
|
|
2:1
|
|
9 septembre, samedi
|
Nyva Buzova – Khust
|
|
1:3
|
|
Hirnyk-Sport – Poltava
|
|
1:3
|
|
Podolye – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
10 octobre, mardi
|
Metalist – Prykarpattya
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 8
|
14 septembre, jeudi
|
Prykarpattya – Epicenter
|
|
2:2
|
|
Bukovyna – Agrobusiness
|
|
1:0
|
|
Karpaty – Podolye
|
|
2:1
|
|
15 septembre, vendredi
|
Dinaz – Poltava
|
|
1:1
|
|
Inhulets – Viktoriya Sumy
|
|
3:0
|
|
Khust – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Nyva Buzova – Metalist
|
|
0:0
|
|
16 septembre, samedi
|
Chernihiv – Hirnyk-Sport
|
|
1:0
|
|
Mariupol – Metallurg
|
|
2:2
|
|
Levyy Bereg – Kremen
|
|
6:0
|
|
|
Journée 9
|
21 septembre, jeudi
|
Podolye – Bukovyna
|
|
1:1
|
|
22 septembre, vendredi
|
Viktoriya Sumy – Levyy Bereg
|
|
1:0
|
|
Agrobusiness – Prykarpattya
|
|
1:1
|
|
Epicenter – Nyva Buzova
|
|
0:2
|
|
Poltava – Chernihiv
|
|
2:0
|
|
Metalist – Khust
|
|
0:3
|
|
23 septembre, samedi
|
Kremen – Mariupol
|
|
0:3
|
|
Hirnyk-Sport – Inhulets
|
|
1:2
|
|
Niva Ternopol – Karpaty
|
|
1:1
|
|
Metallurg – Dinaz
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
28 septembre, jeudi
|
Podolye – Prykarpattya
|
|
1:1
|
|
29 septembre, vendredi
|
Epicenter – Metalist
|
|
2:2
|
|
Niva Ternopol – Bukovyna
|
|
0:1
|
|
Dinaz – Chernihiv
|
|
1:2
|
|
Poltava – Inhulets
|
|
1:3
|
|
30 septembre, samedi
|
Kremen – Metallurg
|
|
1:2
|
|
Hirnyk-Sport – Levyy Bereg
|
|
0:1
|
|
Agrobusiness – Nyva Buzova
|
|
1:0
|
|
Khust – Karpaty
|
|
0:3
|
|
Viktoriya Sumy – Mariupol
|
|
0:0
|
|
|
Journée 11
|
5 octobre, jeudi
|
Prykarpattya – Niva Ternopol
|
|
0:0
|
|
Metalist – Agrobusiness
|
|
1:2
|
|
6 octobre, vendredi
|
Kremen – Dinaz
|
|
0:0
|
|
Metallurg – Viktoriya Sumy
|
|
2:0
|
|
Epicenter – Khust
|
|
3:1
|
|
Mariupol – Hirnyk-Sport
|
|
2:3
|
|
7 octobre, samedi
|
Nyva Buzova – Podolye
|
|
2:1
|
|
Levyy Bereg – Poltava
|
|
1:2
|
|
Inhulets – Chernihiv
|
|
6:1
|
|
Bukovyna – Karpaty
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 12
|
12 octobre, jeudi
|
Hirnyk-Sport – Metallurg
|
|
1:0
|
|
Agrobusiness – Epicenter
|
|
1:1
|
|
Viktoriya Sumy – Kremen
|
|
3:0
|
|
13 octobre, vendredi
|
Niva Ternopol – Nyva Buzova
|
|
2:0
|
|
Khust – Bukovyna
|
|
1:2
|
|
14 octobre, samedi
|
Chernihiv – Levyy Bereg
|
|
0:3
|
|
Dinaz – Inhulets
|
|
0:2
|
|
Podolye – Metalist
|
|
1:0
|
|
Karpaty – Prykarpattya
|
|
3:3
|
|
15 octobre, dimanche
|
Poltava – Mariupol
|
|
0:2
|
|
|
Journée 13
|
19 octobre, jeudi
|
Kremen – Hirnyk-Sport
|
|
4:1
|
|
Epicenter – Podolye
|
|
2:2
|
|
20 octobre, vendredi
|
Viktoriya Sumy – Dinaz
|
|
2:1
|
|
Nyva Buzova – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Agrobusiness – Khust
|
|
3:0
|
|
21 octobre, samedi
|
Mariupol – Chernihiv
|
|
3:1
|
|
Levyy Bereg – Inhulets
|
|
3:0
|
|
Metallurg – Poltava
|
|
3:1
|
|
Prykarpattya – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Metalist – Niva Ternopol
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 14
|
25 octobre, mercredi
|
Hirnyk-Sport – Viktoriya Sumy
|
|
2:2
|
|
26 octobre, jeudi
|
Podolye – Agrobusiness
|
|
0:1
|
|
27 octobre, vendredi
|
Bukovyna – Nyva Buzova
|
|
3:3
|
|
Niva Ternopol – Epicenter
|
|
1:2
|
|
Inhulets – Mariupol
|
|
0:1
|
|
Khust – Prykarpattya
|
|
1:2
|
|
28 octobre, samedi
|
Chernihiv – Metallurg
|
|
1:3
|
|
Poltava – Kremen
|
|
4:1
|
|
Karpaty – Metalist
|
|
3:0
|
|
29 octobre, dimanche
|
Dinaz – Levyy Bereg
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
2 novembre, jeudi
|
Kremen – Chernihiv
|
|
2:1
|
|
Agrobusiness – Niva Ternopol
|
|
2:1
|
|
3 novembre, vendredi
|
Nyva Buzova – Prykarpattya
|
|
0:1
|
|
Hirnyk-Sport – Dinaz
|
|
2:0
|
|
Podolye – Khust
|
|
4:1
|
|
Metalist – Bukovyna
|
|
2:3
|
|
4 novembre, samedi
|
Viktoriya Sumy – Poltava
|
|
0:1
|
|
Mariupol – Levyy Bereg
|
|
0:2
|
|
Epicenter – Karpaty
|
|
3:2
|
|
Metallurg – Inhulets
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 16
|
9 novembre, jeudi
|
Prykarpattya – Metalist
|
|
1:2
|
|
Niva Ternopol – Podolye
|
|
0:0
|
|
11 novembre, samedi
|
Khust – Nyva Buzova
|
|
0:1
|
|
Chernihiv – Viktoriya Sumy
|
|
0:3
|
|
Levyy Bereg – Metallurg
|
|
1:0
|
|
Inhulets – Kremen
|
|
5:1
|
|
Dinaz – Mariupol
|
|
1:2
|
|
Poltava – Hirnyk-Sport
|
|
4:1
|
|
Bukovyna – Epicenter
|
|
0:2
|
|
Karpaty – Agrobusiness
|
|
3:0
|
|
|
Journée 17
|
17 novembre, vendredi
|
Agrobusiness – Bukovyna
|
|
3:0
|
|
Epicenter – Prykarpattya
|
|
1:1
|
|
Niva Ternopol – Khust
|
|
4:1
|
|
Podolye – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Metalist – Nyva Buzova
|
|
1:1
|
|
18 novembre, samedi
|
Viktoriya Sumy – Inhulets
|
|
0:1
|
|
Metallurg – Mariupol
|
|
0:0
|
|
Poltava – Dinaz
|
|
2:1
|
|
Hirnyk-Sport – Chernihiv
|
|
0:2
|
|
Kremen – Levyy Bereg
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 18
|
23 novembre, jeudi
|
Nyva Buzova – Epicenter
|
|
0:2
|
|
Khust – Metalist
|
|
1:2
|
|
Prykarpattya – Agrobusiness
|
|
2:0
|
|
Bukovyna – Podolye
|
|
0:2
|
|
Karpaty – Niva Ternopol
|
|
3:0
|
|
24 novembre, vendredi
|
Dinaz – Metallurg
|
|
1:0
|
|
Inhulets – Hirnyk-Sport
|
|
1:1
|
|
Levyy Bereg – Viktoriya Sumy
|
|
5:0
|
|
Mariupol – Kremen
|
|
1:0
|
|
Chernihiv – Poltava
|
|
2:2
|
|
|